Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Pietrobon Mariloris
  • mariloris.pietrobon@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501182
Centri di Formazione Professionale
Pietropolli Anna
  • anna.pietropolli@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501952
Informatica
Pistolato Ornella
  • ornella.pistolato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501259
URP
Pistollato Elena
  • elena.pistollato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501026
Edilizia
Pitocchelli Maria
  • maria.pitocchelli@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Pizzato Massimo
  • massimo.pizzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501276
  • 3281003338
Pianificazione territoriale e urbanistica
Polo Alberto
  • alberto.polo@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Portolano Elisabetta
  • elisabetta.portolano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501115
Archivio e protocollo
Pozzato Daniele
  • daniele.pozzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pozzato Luca
  • luca.pozzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501219
Ambiente
Pozzer Stefano
  • stefano.pozzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501027/ 3297506581
Gare e contratti
Primon Sandra
  • 041 2501207
Geologia
Prudente Lucia
  • lucia.prudente@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Rampon Rugger Giovanni
  • giovanni.rampon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Ranieri Maria
  • maria.ranieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501228
Ambiente
Ravagnan Davide
  • davide.ravagnan@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586118 / 3281003446
Polizia provinciale
Ricciardo Franca
  • franca.ricciardo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501153
Caccia e pesca
Rigoni Federica
  • federica.rigoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501353
Lavoro
Rinelli Daniela
  • daniela.rinelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501543
Turismo
Romeo Vincenza
  • vincenza.romeo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501222
Ambiente
Rosa Raffaele
  • raffaele.rosa@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501148
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Rosina Andrea
  • andrea.rosina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501294
Geologia
Rossato Barbara
  • barbara.rossato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501456
Risorse Umane
Rossi Alessandra
  • alessandra.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501167
Agricoltura
Rossi Cristina
  • cristina.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501784
Servizi Culturali
Rossi Nadia
  • nadia.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501561
Ragioneria
Rota Maurizio
  • maurizio.rota@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501063
Viabilità
Rubinato Leandro
  • leandro.rubinato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Sacchetto Perla
  • perla.sacchetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Sallustio Franca
  • franca.sallustio@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501950
  • 0412501287
  • 3281003331
Informatica, Sistema Informativo Territoriale, Istruzione, Archivio e protocollo, Lavoro
Saltarin claudio
  • claudio.saltarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Salvador Francesco
  • francesco.salvador@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Salvadori Graziano
  • graziano.salvadori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501131/ 3297506588
Viabilità
Salvati Filomena
  • filomena.salvati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586121 / 3281003316
Polizia provinciale
Salviato Stefania
  • stefania.salviato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 250 1172
Protezione Civile
Sambo Monica
  • monica.sambo@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Sandri Arnaldo
  • arnaldo.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3281003416
Polizia provinciale
Sandri Martina
  • martina.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501632
Ragioneria
Santello Maria Rosa
  • mrosa.santello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501352 / 3204366826
Lavoro
Santoro Emanuela
  • emanuela.santoro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501533
Affari Generali
Sartori Gianluca
  • gianluca.sartori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501964
Informatica
Scantamburlo Raffaele
  • raffaele.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501925
Istruzione
Scantamburlo Renzo
  • renzo.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501078
Edilizia
Scaramuzza Gabriele
  • gabriele.scaramuzza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501127
Trasporti
Scarpa Dino
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Scarpa Elisa
  • elisa.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501642 (solo il lunedì)
Ragioneria
Scarpa Erika
  • erika.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501848
Agricoltura
Scarpa Roberta
  • roberta.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501377
Lavoro
Scarpi Anna
  • anna.scarpi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501892
Turismo
Schiaoncin Federico
  • federico.schiaoncin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501460
Risorse Umane

Pagine