Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Vecchiato Davide
  • davide.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501366
Lavoro
Vecchiato Giuliano
  • giuliano.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111/ 3346049233
Polizia provinciale
Vecchiato Stefania
  • stefania.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501226
Ambiente
Vedova Federica
  • federica.vedova@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501385/56/ 3281003447
Consigliera di Parità
Vedovo Elisabetta
  • elisabetta.vedovo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501269
Ambiente
Vegna Annalisa
  • annalisa.vegna@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501356
Consigliera di Parità
Vegro Maria Teresa
  • mtvegro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501897
Attività produttive
Verago Alberto
  • alberto.verago@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501101
Viabilità
Veronese Alice
  • alice.veronese@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501408
Servizi sociali
Vianello Antonella
  • antonella.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501783
Servizi Culturali
Vianello Antonio
  • antonio.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501073
Edilizia
Vianello Susanna
  • susanna.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501509
  • 3281003336
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Vidali Gloria
  • gloria.vidali@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501776
  • 0412501841
Cultura e sport, Servizi sociali, Turismo, Politiche Comunitarie, Formazione professionale
Vidali Raffaella
  • raffaella.vidali@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501025 (Mestre)
  • 041 2501641 (Venezia)
Ragioneria
Visentin Giovanna
  • giovanna.visentin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501242
Ambiente
Visman Michele
  • michele.visman@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501110 / 3204366821
Viabilità
Vittorelli Antonella
  • antonella.vittorelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501458
Risorse Umane
Volpe Adriano
  • adriano.volpe@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501095
  • 3204366816
Viabilità
Voltolina Antonella
  • antonella.voltolina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Voltolina Miriam
  • miriam.voltolina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501611
Ragioneria
Zabeo Davide
  • davide.zabeo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Zacchello Paola
  • paola.zacchello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501464
Risorse Umane
Zagallo Fabio
  • fabio.zagallo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Zaltron Lidia
  • lidia.zaltron@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501165
Caccia e pesca
Zamengo Monica
  • monica.zamengo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501634 (lun-mar-mer) 2501220 (gio-ven)
Ragioneria
Zampaolo Simone
  • simone.zampaolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501055
Edilizia
Zampieri Massimo
  • massimo.zampieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501953
Informatica
Zanchetta Loris
  • loris.zanchetta@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Zane Stefano
  • stefano.zane@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501121
  • 328 1003367
Istruzione
Zanin Michela
  • michela.zanin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501246
Edilizia
Zenere Roberta
  • roberta.zenere@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501224
Ambiente
Zicari Sonia
  • sonia.zicari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501325
Lavoro
Zilio Anna Chiara
  • annachiara.zilio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501045
Edilizia
Zoccarato Valerio
  • valerio.zoccarato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501131
Viabilità
Zoggia Valerio
  • valerio.zoggia@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Zoia Enrico
  • enrico.zoia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501478
Ragioneria
Zortea Sara
  • sara.zortea@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501538
Ragioneria
Zorzin Beatrice
  • beatrice.zorzin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501785
Servizi Culturali
Zuin Orietta
  • orietta.zuin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro

Pagine