Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Bovo Maria Elena
  • elena.bovo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501603
Ragioneria
Bovolato Paola
  • paola.bovolato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501220
Ambiente
Braga Giovanni
  • giovanni.braga@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501499
Risorse Umane
Brancati Claudia
  • claudia.brancati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501236
Ambiente
Brandolisio Matilde
  • matilde.brandolisio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501281
Ambiente
Bratovich Franco
  • franco.bratovich@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501961
Informatica
Bressanin Alessia
  • alessia.bressanin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Brugnerotto Angelo
  • angelo.brugnerotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501497
  • 0412501554
Area Servizi di Supporto agli organi di governo, Affari Generali, Gare e contratti, Gabinetto del Sindaco metropolitano, Relazioni esterne, Ufficio del Consiglio, URP, Assicurazioni, Servizi ausiliari di terraferma, Autoparco
Brun Lorenza
  • lorenza.brun@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501249
Ambiente
Brusegan Roberta
  • roberta.brusegan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501968
Avvocatura
Bugno Valentina
  • valentina.bugno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501250
Ambiente
Buranello Tiziana
  • tiziana.buranello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501142
Viabilità
Busetto Alberto
  • alberto.busetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501090
Gare e contratti
Cajani Silvia
  • silvia.cajani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501102
Gare e contratti
Calzavara Massimo
  • massimo.calzavara@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Campolucci Paola
  • paola.campolucci@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501220
Ambiente
Camuffo Vinicio
  • vinicio.camuffo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501044
Formazione professionale
Cappelletto Mario
  • mario.cappelletto@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Cappellin Francesca
  • francesca.cappellin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501166
Caccia e pesca
Caroldi Fabio
  • fabio.caroldi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501022
Ragioneria
Carraro Alessandro
  • alessandro.carraro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501045
Edilizia
Casaril Cecilia
  • beni.culturali@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501780 / 1879
Servizi Culturali
Casarin Fabrizio
  • fabrizio.casarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501906
Trasporti
Casellato Roberta
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Casson Giuseppe
  • giuseppe.casson@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Cavallaro Roberto
  • roberto.cavallaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501477
Patrimonio
Ceccherelli Luigi
  • luigi.ceccherelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Celeghin Luca
  • luca.celeghin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501955
Informatica, Sistema Informativo Territoriale
Celeghin Michele
  • michele.celeghin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501162
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Centenaro Saverio
  • saverio.centenaro@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Cercato Daniela
  • daniela.cercato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501874
Edilizia
Cereser Andrea
  • andrea.cereser@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Ceselin Claudio
  • claudio.ceselin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501852
Agricoltura
Chiaia Giuseppe Roberto
  • giuseppe.chiaia@cittametropolitana.ve.it
  • giusepperoberto.chiaia@venezia.pecavvocati.it
  • 0412501969
Avvocatura
Chiereghin Silvia
  • silvia.chiereghin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501963
Informatica
Chiosi Francesco
  • francesco.chiosi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501232
Ambiente
Cimarosti Elisa
  • elisa.cimarosti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501469
Risorse Umane
Cingano Debora
  • debora.cingano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501038
Patrimonio
Ciuffi Paolo
  • paolo.ciuffi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501202
Geologia
Codognotto Pasqualino
  • pasqualino.codognotto@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Coianiz Patrizia
  • patrizia.coianiz@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Cominotto Giorgia
  • giorgia.cominotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501087
Viabilità
Comito Alessandro
  • alessandro.comito@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501430
URP
Concon Marino
  • marino.concon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Conte Silvia
  • silvia.conte@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501538
Ragioneria
Corbetta Ulisse
  • ulisse.corbetta@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501129
Viabilità
Corich Federico
  • federico.corich@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501484
Assicurazioni, Autoparco
Corò Carla
  • carla.coro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501938
Archivio e protocollo
Costantini Marisa
  • marisa.costantini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 24366841
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Cravin Laura
  • laura.cravin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501951
Informatica

Pagine