Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Cravin Stefano
  • stefano.cravin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501619
Ragioneria
Cuzzolin Giancarlo
  • giancarlo.cuzzolin@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Formazione professionale
Da Valle Stefania
  • stefania.davalle@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501482
Ragioneria
Dainese Rudi
  • rudi.dainese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501076
Edilizia
De Cassai Carla
  • carla.decassai@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501060
Gare e contratti
De Marco Daniela
  • daniela.demarco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501846
Agricoltura
De Rossi Alessio
  • alessio.deerossi@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
De Zorzi Marina
  • marina.dezorzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501845
Agricoltura
Dei Rossi Davide
  • davide.deirossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501623
Ragioneria
Dei Rossi Ivano
  • ivano.deirossi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501641
Ragioneria
Deppieri Federico
  • federico.deppieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Doni Dina
  • dina.doni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501912
Trasporti
Dotoli Giovanni
  • giovanni.dotoli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501040
Viabilità
Durazzano Claudio
  • claudio.durazzano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501088
Viabilità
Emaldi Alessandro
  • alessandro.emaldi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Fabian Lucia
  • lucia.fabian@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501903
Istruzione
Fabris Stefania
  • stefania.fabris@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501092 (Mestre)
  • 0412501558 - 1626 (Venezia)
Ragioneria, Società ed Enti partecipati
Facchin Moretto Antonella
  • antonella.facchin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501467 (Mestre) / 041 2501566 (Venezia)
Risorse Umane
Fagarazzi Omar
  • omar.fagarazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501224
Geologia
Fasano Diego
  • diego.fasano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Fastelli Chiara
  • chiara.fastelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501170
Protezione Civile
Favaretto Lisa
  • lisa.favaretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501463
Risorse Umane
Fedrigoni Lucia
  • lucia.fedrigoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501273
Ufficio Europa
Fenza Marta
  • marta.fenza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501815
Pari Opportunità
Ferraboschi Anita
  • anita.ferraboschi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501474
Ambiente
Ferrarese Donatella
  • donatella.ferrarese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501254
Viabilità
Ferrazzo Jessica
  • jessica.ferrazzo@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Finazzi Raffaele
  • raffaele.finazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501074
Edilizia
Finco Francesca
  • francesca.finco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501081
Viabilità
Finotto Andrea
  • andrea.finotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501255
Edilizia
Fiorese Giuseppe
  • giuseppe.fiorese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501233/ 3289898043
Ambiente
Fischetti Domenico
  • domenico.fischetti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501293-94
Sistema Informativo Territoriale
Flammia Sabina
  • sabina.flammia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501429
URP
Fletzer Mario
  • mario.fletzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501978
Pianificazione territoriale e urbanistica
Florean Amedeo
  • amedeo.florean@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Florian Cristiano
  • cristiano.florian@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501206
Ambiente
Floris Davide
  • davide.floris@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501152
Caccia e pesca
Fodde Erica
  • erica.fodde@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501661
Risorse Umane
Folin Roberta
  • roberta.folin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501933
Trasporti
Formilli Annalisa
  • annalisa.formilli@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501812
Formazione professionale
Franco Antonella
  • antonella.franco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501139
Archivio e protocollo
Frasson Alberto
  • alberto.frasson@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501956
Informatica
Frasson Guido
  • guido.frasson@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501231
Ambiente
Furiato Carla
  • carla.furiato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501194
Ambiente
Fusco Nicola
  • nicola.fusco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501984
Trasporti
Gabbi Paolo
  • paolo.gabbi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501981
Trasporti, Caccia e pesca, Polizia metropolitana
Gaita Giulia
  • giulia.gaita@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501114
Trasporti
Gajon Roberto
  • roberto.gajon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501654
Ragioneria
Garbin Eugenio
  • eugenio.garbin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501053
Servizi ausiliari di terraferma
Gaspari Carlo
  • carlo.gaspari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501901
Servizi ausiliari di terraferma

Pagine