Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Gattolin Massimo
  • massimo.gattolin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501214
Ambiente, Protezione Civile, Geologia, Parchi, boschi e riserve naturali, Agricoltura
Gavagnin Andrea
  • andrea.gavagnin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Gavagnin Mirco
  • mirco.gavagnin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501506
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Gazzato Pierpaola
  • pierpaola.gazzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501195
Gare e contratti
Gelvasori Sandro
  • sandro.gelvasori@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Formazione professionale
Ghezzo Daniela
  • daniela.ghezzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501646
Ragioneria
Giacomel Tanja
  • tanja.giacomel@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501847
Agricoltura
Giacomello Paola
  • paola.giacomello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501550
Controlli interni e sviluppo organizzativo
Giacomin Tiziano
  • tiziano.giacomin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586130/0412586111
Polizia metropolitana
Giammarinaro Pierluigi
  • pierluigi.giammarinaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501601
Ufficio del Consiglio
Girotto Luisa
  • luisa.girotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501971
Ufficio Europa
Gomiero Maria Grazia
  • mariagrazia.gomiero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501119
Archivio e protocollo
Gorla Cristina
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Gradara Patrizia
  • patrizia.gradara@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501779
Servizi Culturali
Grandesso Nicoletta
  • nicoletta.grandesso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501816
Attività produttive, Pari Opportunità
Grigoletto Gaia
  • gaia.grigoletto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501806
Guerrato Rossella
  • rossella.guerrato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501080
Viabilità
Jambice Gianna
  • gianna.jambice@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501639
Ragioneria
Landi Rosanna
  • rosanna.landi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501169
Caccia e pesca
Lanza Giorgio
  • giorgio.lanza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501655
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Lazzarini Carlo
  • carlo.lazzarini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501921
Trasporti
Lazzarini Manuela
  • manuela.lazzarini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501498
Risorse Umane
Leon Alessandro
  • alessandro.leon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501907
Trasporti
Lionello Davide
  • davide.lionello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501288
Ambiente
Locatelli Marta
  • marta.locatelli@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Lucchi Patrizia
  • patrizia.lucchi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501613
Ragioneria
Lunazzi Roberto
  • roberto.lunazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501035
Viabilità
Luppari Elena
  • elena.luppari@cittametropolitana.ve.it
Affari Generali
Majerle Paolo
  • paolo.majerle@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501537
Ragioneria
Manente Giampietro
  • gianpietro.manente@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501205
Ambiente
Manfagiolo Massimo
  • massimo.manfagiolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501974
Avvocatura
Mantegazzini Leonardo
  • leonardo.mantegazzini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501093
Edilizia
Maragno Pietro
  • pietra.maragno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Maretto Katia
  • katia.maretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501929
Avvocatura
Marghera CFP
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501182
Formazione professionale
Marin Alessandro
  • alessandro.marin@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Marino Edoardo
  • edoardo.marino@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501492
Autoparco
Martinuzzi Sandra
  • sandra.martinuzzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501112
Trasporti
Massignani Valeria
  • valeria.massignani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501937
Archivio e protocollo
Maurello Nicola
  • nicola.maurello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501245
Viabilità
Mazzuccato Andrea
  • andrea.mazzuccato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501293
Geologia
Melato Lino
  • lino.melato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501781
Servizi Culturali
Memoli Sofia
  • sofia.memoli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501203
Ambiente
Mereu Marta
  • marta.mereu@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501176
Ufficio Europa
Merotto Barbara
  • barbara.merotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501279
Pianificazione territoriale e urbanistica
Merrone Laura
  • laura.merrone@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501154
Avvocatura
Mestriner Giovanni Battista
  • giovanni.mestriner@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Michielan Maurizio
  • maurizio.michielan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501101
Viabilità
Mion Michela
  • michela.mion@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501542
Affari Generali
Miotto Maria
  • maria.miotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501030
Pianificazione territoriale e urbanistica

Pagine