Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Portolano Elisabetta
  • elisabetta.portolano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501115
Archivio e protocollo
Pozzato Daniele
  • daniele.pozzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pozzer Stefano
  • stefano.pozzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501027
Gare e contratti
Primon Sandra
  • 041 2501207
Geologia
Ranieri Maria
  • maria.ranieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501228
Ambiente
Ravagnan Davide Polizia metropolitana
Ricciardo Franca
  • franca.ricciardo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501153
Caccia e pesca
Romeo Vincenza
  • vincenza.romeo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501222
Ambiente
Rosa Raffaele
  • raffaele.rosa@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501148
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Rosina Andrea
  • andrea.rosina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501294
Geologia
Rossato Barbara
  • barbara.rossato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501456
Risorse Umane
Rossi Alessandra
  • alessandra.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501167
Agricoltura
Rossi Cristina
  • cristina.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501784
Servizi Culturali
Rossi Nadia
  • nadia.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501561
Ragioneria
Rota Maurizio
  • maurizio.rota@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501063
Viabilità
Sacchetto Perla
  • perla.sacchetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Sallustio Franca
  • franca.sallustio@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501950
  • 0412501287
Informatica, Sistema Informativo Territoriale, Istruzione, Archivio e protocollo
Saltarin claudio
  • claudio.saltarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Salvador Francesco
  • francesco.salvador@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Salvadori Graziano
  • graziano.salvadori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501131
Viabilità
Salvati Filomena
  • filomena.salvati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586121
Polizia metropolitana
Salviato Stefania
  • stefania.salviato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 250 1172
Protezione Civile
Sambo Monica
  • monica.sambo@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Sandri Arnaldo
  • arnaldo.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Sandri Martina
  • martina.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501632
Ragioneria
Santoro Emanuela
  • emanuela.santoro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501533
Affari Generali
Sartori Gianluca
  • gianluca.sartori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501964
Informatica
Scantamburlo Raffaele
  • raffaele.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501925
Istruzione
Scantamburlo Renzo
  • renzo.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501078
Edilizia
Scaramuzza Gabriele
  • gabriele.scaramuzza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501127
Trasporti
Scarpa Dino
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Scarpa Elisa
  • elisa.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501642 (solo il lunedì)
Ragioneria
Scarpa Erika
  • erika.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501848
Agricoltura
Schiaoncin Federico
  • federico.schiaoncin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501460
Risorse Umane
Schincaglia Ilaria
  • ilaria.schincaglia@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501869
Istruzione
Scomparin Giorgio
  • giorgio.scomparin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501431
URP
Scomparin Stefano
  • stefano.scomparin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501962
Informatica
Scopece Francesca
  • francesca.scopece@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501882
Edilizia
Scortegagna Ugo
  • ugo.scortegagna@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501223
Geologia
Scotti Antonella
  • antonella.scotti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501617
Ragioneria
Seibezzi Fiorella
  • fiorella.seibezzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501118
Archivio e protocollo
Semenzato Lorena
  • lorena.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Semenzato Luisa
  • luisa.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501200
Ambiente
Semenzato Roberta
  • roberta.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501132
Viabilità
Seno Sabrina
  • sabrina.seno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501570
Ragioneria
Sensini Massimo
  • massimo.sensini@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Serena Nadia
  • nadia.serena@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501538
Ragioneria
Sgorlon Enzo
  • enzo.sgorlon@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111
Polizia metropolitana
Sgroi Massimiliano
  • massimiliano.sgroi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501631
Ragioneria
Silvestri Caterina
  • caterina.silvestri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501061
Assicurazioni

Pagine