Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Siviero Claudio
  • claudio.siviero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501085
Formazione professionale
Smerghetto Renzo
  • renzo.smerghetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501512
Edilizia
Solimene Sara
  • sara.solimene@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501633
Ragioneria
Sorato Mara
  • mara.sorato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501064
Viabilità
Spavento Rodolfo
  • rodolfo.spavento@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501583
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Spricigo Pamela
  • pamela.spricigo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501435
Gare e contratti
Stefani Alberto
  • alberto.stefani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501435
Gare e contratti
Stival Matteo
  • matteo.stival@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2051980
Viabilità
Stocco Giancarlo
  • giancarlo.stocco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Tabacco Giuliana
  • giuliana.tabacco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501675
Ragioneria
Tagliapietra Denis
  • denis.tagliapietra@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501518
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Tessari Alberto
  • alberto.tessari@cittametropolitana.ve.it
Viabilità
Tessari Enza
  • 0412501061
Gare e contratti
Tiozzo Norina
  • norina.tiozzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Todesco Matteo
  • matteo.todesco@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501508
Area dei servizi di supporto, Ragioneria, Società ed Enti partecipati, Patrimonio
Tomaello Simone
  • simone.tomaello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501103
Viabilità
Tomasi Pier Antonio
  • pierantonio.tomasi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501829
Pianificazione territoriale e urbanistica
Tommasin Ornella
  • ornella.tommasin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501014
Edilizia
Tosi Simonetta
  • simonetta.tosi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501519
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Toso Anna
  • anna.toso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501661
Risorse Umane
Toso Carlotta
  • carlotta.toso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501235
Ambiente
Trabucco Gianluca
  • gianluca.trabucco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501960
Informatica
Trevisan Anna
  • anna.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501057
Viabilità
Trevisan Chiara
  • chiara.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Trevisan Giuseppina
  • giusi.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501916
Istruzione
Turchetto Daniele
  • daniele.turchetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501271
Viabilità
Vagnati Alessandro
  • alessandro.vagnati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501528
Patrimonio
Valerio Claudio
  • claudio.valerio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Vanin Fiorella
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Vanin Orietta
  • orietta.vanin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Vanuzzo Roberto
  • roberto.vanuzzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501574
Ragioneria
Vecchiato Giuliano
  • giuliano.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111
Polizia metropolitana
Vecchiato Stefania
  • stefania.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501226
Ambiente
Vecchiuzzo Giada
  • giada.vecchiuzzo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501204
Ambiente
Vedova Federica
  • federica.vedova@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501385/56/ 3281003447
Consigliera di Parità
Vedovo Elisabetta
  • elisabetta.vedovo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501269
Ambiente
Vegna Annalisa
  • annalisa.vegna@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501356
Consigliera di Parità
Vegro Maria Teresa
  • mtvegro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501897
Attività produttive
Verago Alberto
  • alberto.verago@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501101
Viabilità
Veronese Alice
  • alice.veronese@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501408
Servizi sociali
Vianello Antonella
  • antonella.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501783
Servizi Culturali
Vianello Antonio
  • antonio.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501073
Edilizia
Vianello Susanna
  • susanna.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501509
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Vidali Gloria
  • gloria.vidali@regione.veneto.it
  • 0412501841
Cultura e sport, Servizi sociali, Turismo, Formazione professionale
Vidali Raffaella
  • raffaella.vidali@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501025 (Mestre)
  • 041 2501641 (Venezia)
Ragioneria
Visentin Giovanna
  • giovanna.visentin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501242
Ambiente
Visman Michele
  • michele.visman@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501110
Viabilità
Vittorelli Antonella
  • antonella.vittorelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501458
Risorse Umane
Volpe Adriano
  • adriano.volpe@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501095
Viabilità
Voltolina Miriam
  • miriam.voltolina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501611
Ragioneria

Pagine